instagrame
facebook
EQUIPES VALIDÉES : 20/32
EQUIPE JOUEUR 1 JOUEUR 2 JOUEUR 3 JOUEUR 4
LES PING FLOYD DURAND NICOLAS (N° 814668 -550PTS-) CERISIER LOïC (N° 814708 -556PTS-) GOMEZ FRANCK (N° 814765 -567PTS-) TIPLIÉ MICHEL (N° 812670 -773PTS-)
LES BRANQUIGNOLES GERARDO QUENTIN (N° 813982 -651PTS-) BRU SIMON (N° 813953 -611PTS-) BELLOT YOAN (N° 814498 -473PTS-) -
TOP AU FEU VANNETZEL PATRICE (N° 823861 -686PTS-) CORDELIER AURéLIEN (N° 245633 -852PTS-) BOURBON OLIVIER (N° 121171 -863PTS-) GACE GRéGORY (N° 7834683 -962PTS-)
LES BLOUSE BROTHERS MLINARIC MAXIME (N° 812546 -1893PTS-) ROYER VINCENT (N° 3324656 -1494PTS-) CLOT GUILLAUME (N° 813388 -1202PTS-) -
QU'EST CE QU'ON A DE PLUS QU'EUX GAUBERT MAXIME (N° 813026 -686PTS-) DIMILTA CLéMENT (N° 813193 -947PTS-) BENEZETH ELIE (N° 814352 -562PTS-) -
LES ANIBALLES SMORAG LEO (N° 813956 -766PTS-) MILLE NICOLAS (N° 814359 -1002PTS-) FERREIRA GONZALEZ RAFAEL (N° 814828 -972PTS-) -
TROP D'LA BALLE SMORAG ÉTIENNE (N° 814306 -952PTS-) COLLIGNON FRANÇOIS (N° 813930 -815PTS-) MAURANGE SYLVAIN (N° 812700 -709PTS-) -
LES MINI PN BUISSON GUILLAUME (N° 822158 -1864PTS-) GAUTIER JEREMY (N° 822494 -1731PTS-) PETRE DORIANN (N° 3111782 -1789PTS-) JOLIT KEVIN (N° 46808 -1729PTS-)
LA BELLE ET LES CLOCHARDS DEPLANQUES JOHANN (N° 3112232 -916PTS-) BOAS RAPHAEL (N° 319141 -823PTS-) ROUX ANTONIN (N° 3115344 -1065PTS-) DAMBRINE ADELIA (N° 7725388 -659PTS-)
MADE IN GERS NICOLAS ALEXIS (N° 323698 -1153PTS-) PIRIZ MELVIN (N° 324451 -596PTS-) BOUCHARD MAXIME (N° 324684 -550PTS-) FERNANDEZ LéA (N° 323213 -570PTS-)
LES BRASSEURS FOU LE CANH-KIEN (N° 652540 -1114PTS-) SILVA MORAIS MATHIEU (N° 3333357 -2046PTS-) KHUTSICHVILI ILLIA (N° 3113355 -1924PTS-) -
PING'OUINS MOULY ARTHUR (N° 813750 -1023PTS-) HANTZ JASON (N° 814006 -783PTS-) GILLES CORENTIN (N° 813696 -1162PTS-) -
CRAYSSAC 1 (NOM à REDéFINIR) SERRA MAEL (N° 461284 -1238PTS-) DHENRY FLORIAN (N° 4517968 -1271PTS-) GIRARD JéRôME (N° 472269 -1166PTS-) GRENIER MAXIME (N° 46969 -950PTS-)
CLAIRE ET LES GARçONS FAUCH CLAIRE (N° 81604 -1056PTS-) COUDERETTE SIMON (N° 318165 -1020PTS-) DELORT MARC (N° 314962 -559PTS-) YVINEC CLAUDE (N° 2922751 -950PTS-)
LA BELLE ET SES BêTES MOREAU MATHIEU (N° 813510 -1399PTS-) GUIMBERTEAU GIOVAN (N° 813404 -1359PTS-) CHIFFRE MARINE (N° 813419 -652PTS-) -
LA GROUCH TEAM LOUARN KéVIN (N° 811615 -1155PTS-) BLANC CLAUDE (N° 814590 -863PTS-) BLANC VALéRIE (N° 814172 -500PTS-) SALMERON JULIE (N° 811906 -500PTS-)
LES NAUFRAGéS ANONYMES HELLEBOUT ALAIN (N° 5933126 -532PTS-) AMILLARD LAURENT (N° 814494 -667PTS-) LACROUX MICHEL (N° 812496 -500PTS-) TASSIE SEBASTIEN (N° 814565 -525PTS-)
LES " AUX TOP " FAGES JEAN-LOUIS (N° 813381 -617PTS-) MORALES FRANCIS (N° 814023 -593PTS-) BESOMBES GUILLAUME (N° 813839 -649PTS-) -
FAMILY PING BENOIT EMMANUELLE (N° 813632 -571PTS-) GRANDJEAN TANGUY (N° 813671 -1088PTS-) GRANDJEAN QUENTIN (N° 813633 - 812PTS-) -
LES POKéMONS LéGENDAIRES DUFAU CLAIRE (N° 813908 -786PTS-) VIEULOUP AYMERIC (N° 3331273 -1607PTS-) BLANC GUILLAUME (N° 813748 -1084PTS-) -
EQUIPES PRÉINSCRITES : 6
EQUIPE JOUEUR 1 JOUEUR 2 JOUEUR 3 JOUEUR 4
LES BITERROIS QUINTERNET ERIC (N° 652343) BONIFAZI JEREMY (N° 9124976) GODIN GUILLAUME (N° 5926294) -
LES P'TITS CURIENS GAUTHIER PHILIPPE (N° 94441) ARGUEL GUILLAUME (N° 812738 ) MURET THIERRY (N° 812898) -
CRAYSSAC 2 (NOM à REDéFINIR) DOSE FRéDéRIC (N° 461360) BOUCHAUD DAVID (N° 461553) SERRA THOMAS (N° 461530) -
COUTINHO BROUILLARD BRUNO (N° 814184) MORALES GAUTHIER (N° 813543) SIRE HERVé (N° 812705) -
LES VISITEURS DAVID MARION (N° 3118403) FIENG MATHIEU (N° 318687) DESER VINCENT (N° 814619) DELPAS RODRIGUE (N° 813390)
LES LANDAIS + UN BRETON LALANNE THOMAS (N° 406489) LENDORMY ERWANN (N° 405593) HAUSPIE HERVé (N° 405337) -
EQUIPES SUR LISTE D'ATTENTE : 0
EQUIPE JOUEUR 1 JOUEUR 2 JOUEUR 3 JOUEUR 4